MAVEX Super Hydrating маска для лица, 8 мл
0 0 (0 отзыва/отзывов)

MAVEX Super Hydrating маска для лица, 8 мл

MAVEX SA
0 0 (0 отзыва/отзывов)
Срок годности: 2027-02-28
Инновационная целлюлозная маска, насыщенная ультраувлажняющими активными ингредиентами.
Подробнее
Информация
Внешний вид продукта может отличаться от представленного на фото.
Цены на продукцию в аптеках могут различаться.

Инновационная целлюлозная маска с ультраувлажняющими активными ингредиентами, которые восстанавливают естественный уровень увлажнения кожи.

Необыкновенный продукт, который сочетает в себе эффективность гиалуроновой кислоты с оригинальной и искусной комбинацией витамина РР с экстрактом юдзу из Японии.

Гарантирует глубокое и интенсивное увлажнение, которое возвращает жизненную силу и жизненное сияние даже самой сухой коже.

Он эффективно уплотняет, заряжает энергией и уплотняет кожу лица. Используемый один или два раза в неделю, он увлажняет и защищает кожу от внешних воздействий, делая ее мягкой, гладкой и обновленной.

product
1164353 MAVEX Super Hydrating sejas maska, 8 ml https://images.e-menessaptieka.lv/unsafe/fit-in/588x588/87/08/564dbb13fbd5c2ea09c0b46c022e.png InStock 7.49 EUR 9.99 <p>Inovatīva celulozes maska, kas piesātināta ar īpaši mitrinošām aktīvām sastāvdaļām, kas atjauno ādas dabisko mitrināšanas ātrumu.</p> <p>Neparasts produkts, kas apvieno hialuronskābes efektivitāti ar oriģinālo un ekspertu - PP vitamīna kombināciju ar Juzu augļa ekstraktu no Japānas.</p> <p>Tā garantē padziļinātu un intensīvu mitrināšanu, kas atjauno vitalitāti un piešķir vitālu mirdzumu pat sausākajai ādai.</p> <p>Tā efektīvi noblīvē, piešķir enerģiju un atjauno sejas ādu. Lietojot vienu vai divas reizes nedēļā, tā mitrina un aizsargā ādu no ārējām ietekmēm, padarot to mīkstu, gludu un atdzīvinātu.</p> Menessaptieka/Visas preces/Skaistumam/Sejas ādas kopšana/Papildus sejas ādas kopšana/Maskas